Запуск Function X Mainnet: дата окончательная

Уважаемые участники Function X,

По состоянию на 21 июня 2021 г. мы достигли около 90% запланированного значения по запуску основной сети Function X. Мы близки, и я знаю, что многие участники Function X ждут запуска так же сильно, как и команда. Наши разработчики усердно работают над подготовкой сети и оттачивают функции кросс-чейн транзакций f (x) Wallet в тестовой среде. В течение последних нескольких дней некоторые новые держатели FX отправляли свои FX в пул ставок FX, несмотря на то, что ставки закончились 15 июня.

Импульс налицо, и как президент Function X Foundation я хочу придать развития этому импульсу и гарантирую, что оставшиеся 10% могут быть заполнены в течение следующих нескольких дней. После обсуждения с Заком, соучредителем и генеральным директором Pundi X, мы пришли к выводу, что окончательной датой внесения вклада в пул запуска FX будет 27 июня 2021 года, 23:59:59 GMT + 8. Далее Фонд заполнит пул на 100% от целевого показателя в 75 миллионов FX для достижения цели запуска основной сети.

А пока мы хотели бы побудить китов, держателей FX более 100000 токенов FX, которые не были размещены в кошельке FX, внести свои FX непосредственно в контракт на запуск основной сети (0x8fb0FCbE3B8F3183E192B1071EE4AB3ab9588332), чтобы помочь нам достичь цели. Чтобы стимулировать этих китов, соучредители Pundi X лично раздадут каждому киту, который внесет более 100000 токенов FX, 10% бонус. Airdrop, равный взносу плюс 10%, это произойдет при запуске Mainnet.

Крайний срок для внесения Китами своих взносов - это воскресенье, 27 июня 2021 г., 23:59:59 GMT + 8.

Мы делаем это, потому что мы близки и не хотим откладывать запуск основной сети. После запуска Mainnet у всех будет больше стимулов за счет делегирования валидаторам.

Итак, понедельник, 28 июня 2021 года, станет днем, когда мы достигнем своей цели. Если Cryptogods улыбаются нам, 6 июля Mainnet заработает!

Дэвид Бен Кей
Президент Function X Foundation